VeryBest.ucoz.ru - новый взгляд на общение...
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомства. Дом, семья, любовь, секс » Кулинария - "Садитесь жрать, пожалуйста!" » Кушать красиво... (умеете?)
Кушать красиво...
dolmat101sДата: Четверг, 01 Марта 2007, 01:39 | Сообщение # 1
Активный постоялец :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Не в сети =(
Обедать хожу не один и по-этому не всегда пялюсь лишь в тарелку, а иногда еще и по сторонам гляжу. Вот и на прошлой недели не стало исключением... И довелось мне понаблюдать картину как женщина боролась с гамбургером... Гамбургер абсолютно не хотели попадать к ней в рот и сильно сопротивлялся. Женщина то ли смутовшись сама, то ли чтобы не смутить соседа за столиком, всё время прикрывала рот рукой... Но сбоку то всё видно... biggrin
Собственно, картина так себе... Таки в человеке всё должно быть прекрасно! И то, как он кушает тоже. Или нет?

И как у Вас с этим делом? Лучше не будете брать то, что сложно наколоть на вилку или Вы умеете справляться с едой?

 
SaLLyДата: Вторник, 08 Мая 2007, 22:12 | Сообщение # 2
Активный постоялец :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Не в сети =(
Я считаю, что в человеке все должно быть прекрасно настолько насколько он сам себя ощущает!Ведь людей без недостатков не бывает!
А что касается меня, то с едой аккуратно справлятся я умею и потому в этом смысле не встречаю особых препятствий в процессе...НО наши гамбургеры-это конечно ЖЕСТЬ!!!! lol


Если в лучах ты надежды-сердце ищи себе,сердце,
Если ты в обществе друга-сердцем гляди в его сердце!
 
Форум » Знакомства. Дом, семья, любовь, секс » Кулинария - "Садитесь жрать, пожалуйста!" » Кушать красиво... (умеете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz

 

 

Rambler's Top100

Каталог сайтов Планета Топ 100 - Planet Top 100

Россия Топ 100 - Russian Top 100