VeryBest.ucoz.ru - новый взгляд на общение...
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Maysik  
Форум » Знакомства. Дом, семья, любовь, секс » Сильная и прекрасная половины... » Верная девушка/ верный парень... таковые есть? (иногда залетают предательские сомнения)
Верная девушка/ верный парень... таковые есть?
ЮлькаДата: Воскресенье, 22 Апреля 2007, 18:39 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 2
Статус: Не в сети =(
есть ли абсолютно верные девушки и парни?
т.е. им даже неинтересно просто флиртовать с лицами другого пола... ну и, естественно, те, которые не изменяют физически... можно сюда же приплести вопрос "может ли девушка дождаться парня из армии?"


Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти.
 
ЮлькаДата: Воскресенье, 22 Апреля 2007, 18:47 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 2
Статус: Не в сети =(
могу сказать за себя: если я встречаюсь с молодым человеком, а любви нет (просто симпатия, увлеченность), то я могу кокетничать с другими парнями... но не флиртовать... находясь в отношениях, я стараюсь не врать и не хитрить по поводу того, где я, с кем я... если кто-то понравится больше, то расстаюсь... если не знаю кого из двух/трех/четырех выбрать, то не встречаюсь с ними одновременно, пытаясь разобраться кто же из них лучше... я не втсречаюсь ни с кем, присматриваюсь... потом выбираю ОДНОГО. насчет армии... не ждала - не знаю... мои знакомые подруги не выдерживают, начинают искать ласки, нежности, приятных слов и физической близости (не обязательно секс) на стороне... я... 2 года без любимого человека... не знаю... да и в общем, мне кажется, это бесполезно... за два года люди ТАК меняются... тем более, если парень в армии... а на девушку влияет окружающий мир... они ведь встретяться через 2 года совсем чужими друг другу... совсем другими людьми... так что... самый оптимальный вариант писать ему письма, ДРУЖЕСКИ поддерживать... это, опять же, только мое мнение.

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти.
 
ЮлькаДата: Воскресенье, 22 Апреля 2007, 18:52 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 2
Статус: Не в сети =(
еще раздражает, когда парень говорит: "мне нужна верная девушка", а когда ему начинает "вешаться на шею" какая-нибудь девчонка, он явно этим не пренебрегает... ему даже нравится... молодые люди, если вам нужна верная девушка, то начните с себя... верной девушке тоже нужен верный парень... а если она увидит, как вы спокойненько обнимаетесь с той, которую увидели впервые... ну или просто так... ей это понравится?

P.S. не надо ответов типа "что мне ее, отталкивать, чтоли?" можно спокойно сказать, что вы не вешалка...


Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти.
 
ToheenДата: Понедельник, 30 Апреля 2007, 01:20 | Сообщение # 4
Активный постоялец :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Не в сети =(
Ну я думаю, что это каждый раз по разному! каждый человек имеет такое качество быть верным, но не каждый раз встречаясь с тем или иным человеком он им пользуется! буду говорить про себя! я например вообще не верный....вообще....мне больше флирт и тд и тп! НО! если я найду человека именно такого который мне нужен то тогда вы меня просто не узнаете! я буду как пай мальчик... ВСЁ для НЕЕ и РАДИ НЕЕ! тогда я просто не буду смотреть на других девушек как на девушек, не буду искать кого лучше...а буду только с моим дорогим мне человеком! буду постоянно думать о ней, звонить, писать и тд и тп! и я не отстану! воть...

А что касается девушек, то это другой вопрос! лично я считаю, что у них все по другому...

А насчет армии... ДЕВУШКИ, не ждите никого! ЖИВИТЕ! он вернется и ничего хорошего не будет, только потеряете целых 2,5 года личной жизни! НЕ НАДО!


Pain is Love...HIP-HOP forever!!!
 
ЮлькаДата: Понедельник, 30 Апреля 2007, 02:05 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 2
Статус: Не в сети =(
Toheen, у тебя были отношения, когда ты был верен???

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти.
 
ToheenДата: Понедельник, 30 Апреля 2007, 02:07 | Сообщение # 6
Активный постоялец :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Не в сети =(
НЕТ! прям верен НЕТ! все равно где то что то было...наверное потому что со мной был не тот человек который мне нужен!

Pain is Love...HIP-HOP forever!!!
 
ЮлькаДата: Понедельник, 30 Апреля 2007, 02:12 | Сообщение # 7
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 2
Статус: Не в сети =(
а как ты думаешь, твои девушки были тебе верны?

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти.
 
ToheenДата: Понедельник, 30 Апреля 2007, 02:15 | Сообщение # 8
Активный постоялец :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Не в сети =(
думаю да!вернее я даже уверен! потому что вокруг моих бывших девушек было очень много ушей и глаз, которые мне все потом рассказывали...

Pain is Love...HIP-HOP forever!!!
 
ЮлькаДата: Понедельник, 30 Апреля 2007, 02:25 | Сообщение # 9
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 2
Статус: Не в сети =(
повезло тебе)) хотя, наверное, просто ты заменял тим девушкам всех других парней

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти.
 
ToheenДата: Понедельник, 30 Апреля 2007, 02:44 | Сообщение # 10
Активный постоялец :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Не в сети =(
не знаю повезло или нет! но знаю, что мне с ними оч везло! все были классные! biggrin

Pain is Love...HIP-HOP forever!!!
 
ЮлькаДата: Понедельник, 30 Апреля 2007, 02:53 | Сообщение # 11
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 2
Статус: Не в сети =(
Quote (Toheen)
все были классные

это понятно)) с твоим-то избирательным вкусом))


Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти.
 
ToheenДата: Вторник, 01 Мая 2007, 20:43 | Сообщение # 12
Активный постоялец :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Не в сети =(
Quote (Юлька)
с твоим-то избирательным вкусом))

А что с моим вкусом?


Pain is Love...HIP-HOP forever!!!
 
ЮлькаДата: Среда, 02 Мая 2007, 23:06 | Сообщение # 13
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 2
Статус: Не в сети =(
Quote (Toheen)
А что с моим вкусом?

хороший вкус))


Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти.
 
SaLLyДата: Воскресенье, 06 Мая 2007, 23:08 | Сообщение # 14
Активный постоялец :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Не в сети =(
Я думаю верные все же есть,правда все зависит от искренности чувст и от значимости отношений,иногда еще от степени их развития

Если в лучах ты надежды-сердце ищи себе,сердце,
Если ты в обществе друга-сердцем гляди в его сердце!
 
KarmenДата: Понедельник, 04 Июня 2007, 22:47 | Сообщение # 15
Побывавший на форуме
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Не в сети =(
я вообще не понимаю! как можно любить и флиртовать???? я попробовала,но внутри так все жгло и противно было,что просто послала, хотя была тупо переписка по смс, хотя и перепиской то не назвать..... нет,мне этого НЕ ПОНЯТЬ!!!!
 
Форум » Знакомства. Дом, семья, любовь, секс » Сильная и прекрасная половины... » Верная девушка/ верный парень... таковые есть? (иногда залетают предательские сомнения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz

 

 

Rambler's Top100

Каталог сайтов Планета Топ 100 - Planet Top 100

Россия Топ 100 - Russian Top 100